Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
NTN-SNR Ролики, натяжители, подшипники

                  




NTN-SNR Ролики, натяжители, подшипники
Компания NTN-SNR, образовавшаяся в результате слияния японской корпорации NTN и французского производителя подшипников SNRRoulements входит в тройку крупнейших поставщиков подшипников на мировые рынки.

Компания SNR изобрела и запатентовала ASB-подшипник с активным сенсором, благодаря которому работают такие автомобильные системы как ABS и ESP.  Доказательством  эталонного качества  подшипников NTN-SNR является  показатель брака - всего 4 единицы на 1 000 000 продукции. В ассортимент входят: ступичные подшипники, ролики ГРМ, подшипники КПП, подвески, кондиционеров и подшипники для грузового транспорта.

Клиенты:   MERCEDESBENZAUDIBMWTOYOTANISSAN - HONDAMAZDAMITSUBISHIFORDCHEVROLETVWRENAULTPEUGEOT-CITROENSUZUKI...

Целью компании NTN-SNR является предоставление своим клиентам комплексного решения.Почему комплексного? Потому что, компания NTN-SNR способна поставлять продукцию для всех видов использования в автомобиле: колёса, ГРМ, подвеска, коробка передач, сцепление и др., для удовлетворения всех ваших потребностей на всех континентах: в Европе, Азии, Северной и Южной Америке и т. д.

Служба клиентской поддержки компании NTN-SNR охватывает различные аспекты: техническая информация, веб-сайт, он-лайн система заказов, каталоги, расширение ассортимента, техническая экспертиза, … всё для того «большего», что необходимо нашим клиентам от специалиста

официальный сайт www.ntn-snr.com


 

Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей