Главная Написать письмо Online заказ Склад и ассортимент
 

Подписаться на новости

 
AJUSA Система уплотнения и детали двигателя

                                       

AJUSA

Spain

Знаменитая испанская компания AJUSA (Ахуса) является мировым лидером по разработке и производству высококачественных прокладок и комплектов прокладок для узлов и агрегатов современных легковых и грузовых автомобилей. В настоящее время компания AJUSA предлагает свыше 100 000 наименований прокладок, комплектов прокладок, болтов ГБЦ, сальников клапанов, гидротолкателей, гидрокомпенсаторов и распределительных валов для автомобилей европейского, японского и российского производства.

Компания AJUSA была основана в 1972 году в Испании. Сегодня промышленному концерну AJUSA принадлежит пять крупных заводов, расположенных в Испании, США, Китае, Мексике и Бразилии. Только в Испании площадь производственных мощностей компании AJUSA составляет 350 000 м2. Качество запасных частей под брендом AJUSA полностью соответствует уровню оригинальной продукции, поставляемой на сборочные конвейеры европейских автопроизводителей.

Собственный технический центр компании AJUSA позволяет выполнять тщательный контроль качества запасных частей и автокомплектующих. Автоматическое контрольное оборудование обеспечивает проверку изделий по 96 техническим параметрам. Сотрудники технического центра непосредственно заняты созданием уникальных технологий и материалов, разработкой и испытанием новых изделий. Все это позволяет компании AJUSA изготавливать современную продукцию превосходного качества с высочайшими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Компания AJUSA уделяет особое внимание качеству и надёжности своей продукции. Наличие сертификатов AENOR – Испанской ассоциации по нормам и стандартам для промышленной продукции – гарантирует соответствие запасных частей и комплектующих под маркой AJUSA требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO/TS16949. Бережное отношение к экологии и защита окружающей среды стало правилом для испанской компании, что подтверждено сертификатом от AENOR (стандарт ISO 14001).

 

Copyright © 2010
AD Smartec
Оптовая продажа запчастей